В плавательном бассейне «Дельфин» состоялась игровая программа, посвященная Старому Новому году «Веселые старты»

12 января в плавательном бассейне «Дельфин» тренеры-преподаватели Раиса Белова и Оксана Игнатюк провели игровую программу, посвященную Старому Новому году для обучающихся и родителей. Было многолюдно и весело. Еще бы, здесь разгорелась нешуточная борьба между юными спортсменами и родителями в показаниях своего мастерства и ловкости.
Команды были сборные. В состав каждой команды входило 12 человек. По словам ребят, все спортивные эстафеты были задорными и незабываемыми. В течение двух часов три команды сражались в пяти эстафетах. Решающим для всех команд стал конкурс «Наряди своего Деда Мороза».
В итоге эстафеты на скорость, а так же лучшие водолазы, передвижения на нудлах, переправа, были успешно пройдены. Все участники «болели», переживали за каждого члена команды. Как оказалось, такие соревнования у ребят и родителей вызывают бурю эмоций, помогают им сплотиться.
Не только участники прониклись духом соревнований, но и их тренера. Последние переживали не меньше ребят, поддерживали в течение всех эстафет.
«Веселые старты» прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе. Здесь не было проигравших, потому что каждая команда старалась изо всех сил, боролась до конца. Жюри подвело итоги соревнований. Как и ожидалось — победила дружба!




Вернуться к списку