Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вторник, 17 Июля 2018

Петровский муниципальный район

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ

Управление образования администрации Петровского муниципального района



Список председателей первичных профсоюзных организаций

Петровской городской организации Профессионального

Союза работников народного образования и науки РФ

на 01.11.2017 г.

Наименование первичной

организации Профсоюза   

Фамилия

Имя

Отчество

1.

МБОУ СОШ №1

Кудрявцева

Ольга

Валентиновна

2.

МБОУ СОШ №2

Калашникова

Марина

Николаевна

3.

МБОУ СОШ №3

Бабаханова Ольга Александровна

4.

МБОУ ООШ

№5

Ванина

Евгения

Николаевна

5.

МБОУ ООШ

№7

Пугачева

Марина

Семеновна

6.

МБОУ СОШ

№8

Климова

Лидия

Валентиновна

7.

ГБООУ « Санаторная школа-интернат»

Колосова

Светлана

Александровна

8.

Управление образования и методико-правовой центр.

Коржан

Владимир

Васильевич

9.

МБОУ ДОД ДЮЦ

Малышева

Юлия

Игоревна

10.

МБОУ ДОД ДЮСШ

Чарикова

Елена

Александровна

11.

МУ «ЦБ МОУ Петровского района»

Островная

Валентина

Викторовна

12.

Агролицей

Самсонова

Ирина

Александровна

13.

ЦГХО

Ромадин

Михаил

Ефимович

14.

МБДОУ детский сад №6 «Звездочка»

Смолькова

Лариса

15.

МБДОУ детский сад№7 «Колосок»

Панферова

Ольга

Александровна

16.

МБДОУ детский сад №8 «Тополек»

Седова

Инна

Анатольевна

17.

МБДОУ детский сад №9 «Березка»

Юдина

Ирина Владимировна

18.

МБДОУ детский сад №11 «Лучик»

Левушкина

Ирина

Викторовна

19.

МБДОУ детский сад №12 «Рябинка»

Горынина

Анастасия

Сергеевна

20.

МБДОУ детский сад №14 «Сказка»

Сибирева

Светлана

Леонидовна

21.

МБДОУ детский сад №15 «Ручеек»

Львова

Александра

Михайловна

22.

МБДОУ детский сад №16 «Радуга»

Киселева

Дарья

Сергеевна

23.

МБДОУ детский сад №17 «Рождественский»

Колесова

Юлия

Викторовна

24.

МБОУ ООШ   с.Асметовка

Кошлякова

Галина

Викторовна

25.

МБОУ ООШ

с. Б. Березовка

Ненаживина

Ольга

Ивановна

26.

МБОУ СОШ

с. Вязьмино

Суренина

Галина

Александровна

27.

МБОУ ООШ

С. Грачевка

Матросова

Ирина

Евгеньевна

28.

МБОУ СОШ

с. Кожевино

Юдина

Инна

Георгиевна

29.

МОУ ООШ

п. Мирный

Кузьмина

Ирина

Владимировна

30.

МБОУ ООШ

с. Новая Дубровка

Малевская

Светлана

Петровна

31.

МБОУ ООШ

с. Новозахаркино

Живайкина

Ирина

Александровна

32.

МБОУ СОШ

                        с. Озерки

Пивкина

Ирина

Александровна

33.

МБОУ ООШ

                     с. Оркино

Наталькин

Сергей

Александрович

34.

МБОУ ООШ

                        с. Березовка 1-я

Братчикова

Ирина

Петровна

35.

МБОУ ООШ

п. Пригородный

Горячева

Светлана

Юрьевна

36.

МБОУ ООШ

с. Татарская     Пакаевка

Шабаева

Кадрия

Раисовна

37.

МБОУ ООШ

с. Синенькие

Чарикова

Елена

Сергеевна

38.

МБОУ ООШ

пос. Студеный

Шашаев

Александр

Григорьевич

39.

МБОУ ООШ

с. Сосновоборское

Магрицкая

Елена

Александровна

40.

МБОУ ООШ

с. Савкино

Наумова

Ольга

Васильевна

41.

МБОУ СОШ

с. Таволожка

Иванова

Любовь

Викторовна

42.

МБОУ ООШ

пос. Тракторный

Савин

Сергей

Викторович

43.

МБДОУ детский сад  «Незабудка»

д. Абодим

Лутовинова

Анна

Александровна

44.

МБДОУ д/с

« Колобок»

с. Березовка 1-я

Корсакова

Наталья

Владимировна

45.

МБДОУ д/с

«Колокольчик»

С. Кожевино

Кривоножкина

Юлия

Сергеевна

46.

МБДОУ д/с «Аленушка»

с. Озерки

Рожкова

Сания

Адельшевна

47.

МБДОУ д\с

«Аленушка»

пос. Пригородный

Федотова

Гульсем

Саидовна

48.

МБОУ ДОД

« Дельфин»

Чарикова

Елена

Александровна