Состав молодежного парламента

Троценко Регина Олеговна

Троценко Регина Олеговна

Председатель МП

«Т.У.С.А.»

Булатова Юлия Олеговна

Булатова Юлия Олеговна

Заместитель председателя МП

«Т.У.С.А.»

Корсакова Дарья Сергеевна

Корсакова Дарья Сергеевна

Секретарь МП
Председатель комитета по информационной политике
«Искра»

Абросимова Ксения Александровна

Абросимова Ксения Александровна

Член комитета по пропаганде здорового образа жизни и спорта
Член комитета по организации культурно-досуговой деятельности
«Молодое Поколение»

Акимова Алина Сергеевна

Акимова Алина Сергеевна

Член комитета по организации культурно-досуговой деятельности
Член комитета по защите прав и интересов молодёжи
«Феникс»

Багуй Мария Александровна

Багуй Мария Александровна

Председатель комитета по гражданско-патриотическому воспитанию
Член комитета по организации культурно-досуговой деятельности
Член комитета по информационной политике
«Панфиловцы»

Горынина Ангелина Романовна

Горынина Ангелина Романовна

Член комитета по защите прав и интересов молодёжи
Член комитета по экологии и благоустройству окружающей среды
«Панфиловцы»

Емельянов Сергей Владимирович

Емельянов Сергей Владимирович

Член комитета по пропаганде здорового образа жизни и спорта
«Регион -64»

Зябликова Екатерина Сергеевна

Зябликова Екатерина Сергеевна

Председатель комитета по организации культурно-досуговой деятельности
Член комитета по пропаганде здорового образа жизни и спорта
«Феникс»

Иванова Анастасия Александровна

Иванова Анастасия Александровна

Председатель комитета по пропаганде здорового образа жизни и спорта
Член комитета по организации культурно-досуговой деятельности
«Искра»

Коблов Даниил Сергеевич

Коблов Даниил Сергеевич

Член комитета по организации культурно-досуговой деятельности
Член комитета по защите прав и интересов молодёжи
«Регион -64»

Корсакова Ольга Николаевна

Корсакова Ольга Николаевна

Председатель комитета по экологии и благоустройству окружающей среды
Член комитета по защите прав и интересов молодёжи
«Регион -64»

Куликова Анна Алексеевна

Куликова Анна Алексеевна

Член комитета по гражданско-патриотическому воспитанию
Член комитета по экологии и благоустройству окружающей среды
«Регион -64»

Лихачёва Снежана Евгеньевна

Лихачёва Снежана Евгеньевна

Член комитета по информационной политике
«Искра»

Мосолова Валентина Сергеевна

Мосолова Валентина Сергеевна

Член комитета по организации культурно-досуговой деятельности
Член комитета по экологии и благоустройству окружающей среды
«Панфиловцы»

Поляков Сергей Евгеньевич

Поляков Сергей Евгеньевич

Член комитета по информационной политике
«Искра»

Самаруха Татьяна Ивановна

Самаруха Татьяна Ивановна

Председатель комитета по защите прав и интересов молодёжи
Член комитета по организации культурно-досуговой деятельности
«Т.У.С.А.»

Саплин Данила Романович

Саплин Данила Романович

Член комитета по пропаганде здорового образа жизни и спорта
«Молодое Поколение»

Стальнова Валерия Денисовна

Стальнова Валерия Денисовна

Член комитета по гражданско-патриотическому воспитанию
Член комитета по защите прав и интересов молодёжи
«Молодое Поколение»

Сунцев Григорий Дмитриевич

Сунцев Григорий Дмитриевич

Член комитета по пропаганде здорового образа жизни и спорта
«Т.У.С.А.»

Шестова Карина Александровна

Шестова Карина Александровна

Член комитета по гражданско-патриотическому воспитанию
Член комитета по экологии и благоустройству окружающей среды
«Т.У.С.А.»