О внесении изменений в извещение №1 о проведении открытого конкурса на право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Петровского муниципального района

В соответствии с постановлением администрации Петровского  муниципального района Саратовской области от 13 января 2017 года №11-П «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте организатора открытого конкурса изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса на право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Петровского муниципального района» администрация Петровского муниципального района информирует о внесении изменений в извещение №1 о проведении открытого конкурса на право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Петровского муниципального района в части изменения сроков приема заявок, вскрытия конвертов с заявками, рассмотрения заявок и подведения итогов открытого конкурса.
    Прием и регистрация конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе продлевается до 15 июня 2020 года и осуществляется в рабочие дни с 08-00 час. до 17-00 час., перерыв с 13-00 час. до 14-00 час. (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4).
Извещение № 1 о проведении открытого конкурса на право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Петровского муниципального района размещено ниже.
Конкурсная документация открытого конкурса на право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Петровского муниципального района размещена ниже.





Вернуться к списку