Тепло для наших солдат

Тепло для наших солдат

Героизм и отвага солдат и офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации, и мужество вставших в их ряды мужчин не могут оставить равнодушными никого. С наступлением холодов теплые носки, шерстяные шарфы и другие предметы необходимы для сохранения тепла и здоровья наших воинов .

Члены клуба «Нам года не беда, коль душа молода», созданного на базе ДК посёлка Солянский Пугачевского района на очередной встрече решили оказать помощь нашим военнослужащим, которые принимают участие в СВО. Перематывали пряжу в клубки, чтобы потом связать теплые вещи. Вложенная в изделие, созданная живыми руками энергетика человека, наполненная душевным теплом, заботой и любовью, отличает их от фабричных. Каждая петелька связана с любовью в надежде, что бойцы почувствуют её. Все понимают, что причастны к большому делу, ведь в каждую вещь, которую связали женщины, вложена частица их тепла и любви.

Участницы выражают мысли всех жителей посёлка словами: «Наш долг - хоть чем-то помочь нашим ребятам. Мы все за них очень переживаем и ждём их возвращения с победой».



Вернуться к списку