Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Четверг, 21 Июня 2018

Петровский муниципальный район

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ

В бассейне «Дельфин» прошло открытое первенство по плаванию, посвященное Дню космонавтики 10.04.2017

В бассейне «Дельфин» прошло открытое первенство по плаванию, посвященное Дню космонавтики

9 апреля 2017 года в плавательном бассейне «Дельфин» прошло открытое первенство по плаванию МБУДО «ДООЦ «Дельфин» г. Петровска», посвященное Дню космонавтики

Соревнования проводились среди юношей и девушек Соревнования личные.

Дистанция 50 м - вольный стиль, 100 м – комплексное плавание

1 группа – девочки 2000/01 гг.р.

2 группа – мальчики 2000/01 гг.р.

3 группа – девочки 2002/03 гг.р.

4 группа – мальчики 2002/03 гг.р.

Дистанция 50 м - вольный стиль, 50 м – спина

5 группа – девочки 2004/05 гг.р.

6 группа – мальчики 2004/05 гг.р.

7 группа – девочки 2006/07г.р.

8 группа – мальчики 2006/07г.р.

9 группа – мальчики 2008 г.р. и младше.

10 группа – девочки 2008 г.р. и младше.

Эстафета 6*50 – смешанная, вольный стиль.

Приняли участие команды р.п. Б.Карабулак – 11 человек, г. Петровска - 58 человек.

Всего количество участников составило 69 человек.

Места распределились следующим образом:

Стиль ____Вольный стиль

Дистанция____50 м_______

Юноши

2000/2001 гг.р.


1 место

Жирнов Илья

Шафеева

2 место

Растегаев Дмитрий

Дементьев

3 место

Орлов Семен

Шафеева

2002/2003 гг.р.


1 место

Бородавкин Данил

Дементьев

3 место

Плотников Александр

Дементьев

2004/2005 гг.р.


1 место

Панферов Евгений

Шафеева

2 место

Сидоров Алексей

Шафеева

3 место

Кудлаев Степан

Шафеева

2006/2007 гг.р.


1 место

Жирнов Сергей

Шафеева

2 место

Лапин Никита

Белова

2008/2009 гг.р.


1 место

Борисенко Илья

Белова

2 место

Медведев Ярослав

Белова

3 место

Арчаков Данил

Игнатюк

2010 г.р. и младше


1 место

Сидоров Артём

Белова

Стиль ____Вольный ______


Дистанция____50 м_______


Девушки

2000/2001 гг.р.

1 место

Пруцкова Анна

Шафеева

2 место

Юнусова Екатерина

Белова

2002/2003 гг.р.

1 место

Иванова Маргарита

Шафеева

2 место

Иванова Настя

Белова

2004/2005 гг.р.

1 место

Смирнова Ксения

Белова

3 место

Мигунова Виктория

Белова

2006/2007 гг.р.

1 место

Боброва Анастасия

Шафеева

2008/2009 гг.р.

3 место

Енькова Настя

Шафеева

2010 г.р. и младше

1 место

Алексеева Тая

Шафеева

2 место

Вахрушенна Настя

Шафеева

Стиль ____Комплекс ______

Дистанция____100 м_______

Девушки

2000/2001 гг.р.

1 место

Пруцкова Анна

Шафеева


2 место

Мигунова Виктория

Белова


3 место

Юнусова Екатерина

Белова


2002/2003 гг.р.

2 место

Иванова Маргарита

Шафеева


3 место

Иванова Анастасия

Белова






Стиль ____Комплекс ______


Дистанция____100 м_______


Юноши

2000/2001 гг.р.

2 место

Жирнов Илья

Шафеева

3 место

Растегаев Дмитрий

Дементьев

2002/2003 гг.р.

2 место

Шитов Кирилл

Белова

3 место

Бородавкин Данил

Дементьев

Стиль ____Брасс ______


Дистанция____50 м_______


Девочки

2004/2005 гг.р.


2 место

Смирнова Ксения

Белова


3 место

Чечеткина Даша

Шафеева


2006/2007 гг.р.

3 место

Боброва Настя

Шафеева

2010 г.р. и младше


1 место

Алексеева Таисия

Шафеева

Стиль _____Брасс


Дистанция____50 м_______


Мальчики

2004/2005 гг.р.

1 место

Кудлаев Степан

Шафеева



2 место

Панферов Евгений

Шафеева



3 место

Сидоров Алексей

Шафеева



2006/2007 гг.р.

1 место

Жирнов Сергей

Шафеева



2 место

Чапурин Вадим

Шафеева



3 место

Лапин Никита

Белова



2008/2009 гг.р.

1 место

Медведев Ярослав

Белова



2 место

Борисенко Илья

Белова



2010 г.р. и младше

1 место

Сидоров Артём

Белова


Возврат к списку