В комплексном центре социального обслуживания населения Петровского района прошёл спортивный праздник ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

В комплексном центре социального обслуживания населения Петровского района прошёл спортивный праздник ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта специалисты Центра провели для своих воспитанников развлекательную спортивно-оздоровительную программу «Дом наш – Россия!», направленную на развитие чувства патриотизма, гражданственности и национального самосознания на основе исторических событий, связанных с воссоединением Крыма с Россией.
Ребята совершили необычное путешествие на полуостров Крым, где с интересом отвечали на вопросы викторины и участвовали в конкурсах на каждой «станции». В Севастополе устроили бой шарами, в Евпатории носили в здравницу лечебную грязь, Бахчисарае готовили фруктово-ягодный салат, в Судаке строили самую высокую крепость, в Алуште проходили через пещеру, в Феодосии проявляли свои творческие способности, в Ялте проверяли дружность и слаженность команд, в Керчи строили мост. Ребята  с неугасающим интересом и восторгом принимали участие в конкурсах и спортивных состязаниях.
Получился незабываемый праздник для всех.



Вернуться к списку