Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пятница, 22 Июня 2018

Петровский муниципальный район

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ

В Сосновом бору прошли соревнования по лыжным гонкам 27.02.2017

В Сосновом бору прошли соревнования по лыжным гонкам

25 февраля 2017 года г. Петровске в Сосновом бору проходили соревнования по лыжным гонкам, посвящённые выпускникам отделения лыжных гонок Петровского района.

В соревнованиях приняли участие 77 человек из 6 команд:

1.​ г. Петровск

2.​ с. Озерки

3.​ р.п. Н. Бурасы

4.​ р.п. Б. Карабулак

5.​ г. Москва

6.​ г. Саратов

Мальчики 2007 и младше – 1 км.

1 место Моськин Александр – 5.06 с. Озерки Петровский район

2 место Ляхов Вячеслав – 5.07 Нов. Бурасы

3 место Зудов Денис - 5.58 Б. Карабулак

Девочки 2007 и младше – 1 км.

1 место Кобзева Ангелина – 5.40 Нов. Бурасы

2 место Ханвелян Софья – 6.37 с. Озерки Петровский район

3 место Ткачёва Катя - 7.25 Нов. Бурасы

Мальчики 2005-2006 г.р. – 2 км.

1 место Зубтарев Андрей – 6.01 Б. Карабулак

2 место Посявин Егор – 6.16 Петровск

3 место Суспицин Слава - 6.29 Б. Карабулак

Девочки 2005-2006 г. р. – 2 км.

1 место Плотникова Лиза – 6.23 Нов. Бурасы

2 место Юдина Вика – 6.24 Нов. Бурасы

3 место Юневич Яна - 7.21 с. Озерки Петровский район

Юноши 2003-2004 г.р. – 3 км.

1 место Яшин Егор – 11.12 Петровск

2 место Тимофеев Даниил – 11.13 с. Озерки Петровский район

3 место Федотов Кирилл - 11.17 Нов. Бурасы

Девочки 2003-2004 г. р. – 3 км.

1 место Чернышова Вика – 11.57 Б. Карабулак

2 место Чекашова Наталья – 12.16 Петровск

3 место Антонова Олеся - 12.40 Нов. Бурасы

Юноши 2001-2002 г.р. – 5 км.

1 место Мухин Андрей – 15.54 Б. Карабулак

2 место Юдин Никита – 16.18 Нов. Бурасы

3 место Чумасов Никита - 16.23 Петровск

Девушки 2001-2002 г. р. – 3 км.

1 место Юневич Аэлита – 11.57 с. Озерки Петровский район

2 место Аксёнова Дарья – 12.16 Петровск

Юноши 1999-2000 г.р. – 5 км.

1 место Храмов Андрей – 14.40 Б. Карабулак

2 место Борисов Геннадий – 15.22 Нов. Бурасы

2 место Суспицин Никита – 15.22 Б. Карабулак

3 место Яшин Даниил - 15.44 Петровск

Девушки 1999-2000 г. р. – 3 км.

1 место Заикина Настя – 11.48 Нов. Бурасы

Женщины 18-29 лет – 2 км.

1 место Журавлева Надежда – 6.58 Петровск

Женщины 40-49 лет – 2 км.

1 место Плотникова Елена – 6.35 Нов. Бурасы

2 место Лушникова Елена – 7.38 с. Озерки Петровский район

3 место Юдина Елена - 8.20 Нов. Бурасы

Мужчины 30-39 лет – 5 км.

1 место Зайцев Антон – 15.05 Петровск

2 место Корженко Алексей – 15.21 Нов. Бурасы

3 место Козлов Дмитрий - 17.00 Петровск

Мужчины 40-49 лет – 5 км.

1 место Дементьев Анатолий – 16.01 Москва

2 место Куликов Алексей – 16.25 Петровск

3 место Кащеев Андрей - 17.27 Петровск

Мужчины 50-59 лет – 5 км.

1 место Еруков Геннадий – 16.30 Б. Карабулак

2 место Лушников Владимир – 17.26 с. Озерки Петровский район

3 место Дараев Вячеслав - 18.10 Петровск

Мужчины 60-69 лет – 3 км.

1 место Прудилин Михаил – 11.40 Б. Карабулак

2 место Погодин Александр – 12.14 Петровск

3 место Орлов Валерий - 12.20 Петровск

Главный судья соревнований Горбунов В. Е.

Главный секретарь соревнований Полковникова О. Н.

Возврат к списку