Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенье, 23 Сентября 2018

Петровский муниципальный район

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ

Прошло открытое первенство по плаванию МБУДО «ДООЦ «Дельфин» г. Петровска» 27.02.2017

Прошло открытое первенство по плаванию МБУДО «ДООЦ «Дельфин» г. Петровска»

25 февраля 2017 года в плавательном бассейне «Дельфин» прошло открытое первенство по плаванию МБУДО «ДООЦ «Дельфин» г. Петровска»

Соревнования проводились среди юношей и девушек Соревнования личные.

Дистанция 50 м - вольный стиль, 100 м – комплексное плавание

1 группа – девочки 2000/01 гг.р.

2 группа – мальчики 2000/01 гг.р.

Дистанция 50 м - вольный стиль, 50 м – спина

3 группа – девочки 2002/03 гг.р.

4 группа – мальчики 2002/03 гг.р.

5 группа – девочки 2004/05 гг.р.

6 группа – мальчики 2004/05 гг.р.

7 группа – девочки 2006/07г.р.

8 группа – мальчики 2006/07г.р.

9 группа – мальчики 2008 г.р. и младше.

10 группа – девочки 2008 г.р. и младше.

Эстафета 4*50 – смешанная, вольный стиль.

Приняли участие команды р.п. Шемышейка – 9 человек, р.п. Б.Карабулак – 17 человек, г. Петровска - 48 человек.
Всего количество участников составило 74 человека.

Места распределились следующим образом:

Вольный стиль, 50 м.

Девочки.


2008 г.р. и младше


1 место – Кудашева Руслана, р.п. Б.Карабулак

2 место – Енькова Анастасия, г. Петровск

3 место – Кондраева Софья, г. Петровск


2006-2007 гг.р.

1 место – Боброва Анастасия, г. Петровск

2 место – Козырева Виктория, р.п. Б.Карабулак

3 место – Дудкина Дарья , р.п. Б.Карабулак


2005-2004 гг.р.

1 место – Денисова Анна, р.п. Б.Карабулак

2 место – Кудашева Динара, р.п. Б.Карабулак

3 место – Смирнова Ксения, г. Петровск


2003-2002 гг.р.

1 место – Иванова Маргарита , г. Петровск

2 место – Иванова Анастасия, г. Петровск


2001-2000 гг.р.

1 место – Пруцкова Анна, г. Петровск

2 место – Николаева Анастасия, р.п. Б.Карабулак

3 место – Юнусова Екатерина, г. Петровск


Вольный стиль, 50 м.

Мальчики.


2008 г.р. и младше


1 место – Борисенко Илья, г. Петровск

2 место – Сидоров Артем, г. Петровск

3 место – Медведев Ярослав, г. Петровск


2006-2007 гг.р.

1 место – Морозкин Иван, р.п. Б.Карабулак

2 место – Жирнов Сергей, г. Петровск

3 место – Лапин Никита, г. Петровск


2005-2004 гг.р.

1 место – Панферов Евгений, г. Петровск

2 место – Баракин Александр, р.п. Шемышейка

3 место – Сидоров Алексей, г. Петровск


2003-2002 гг.р.

1 место – Павлов Денис, р.п. Б.Карабулак

2 место – Бородавкин Данил, г. Петровск

3 место – Плотников Александр, г. Петровск


2001-2000 гг.р.

1 место – Марушов Данил, р.п. Б.Карабулак

2 место – Жирнов Илья, г. Петровск

3 место – Растегаев Дмитрий, г. Петровск


Кроль на спине, 50 м.

Девочки.


2008 г.р. и младше


1 место – Кудашева Руслана, р.п. Б.Карабулак

2 место – Фролова Полина, г. Петровск

3 место – Енькова Анастасия, г. Петровск


2006-2007 гг.р.

1 место – Козырева Виктория, р.п. Б.Карабулак

2 место – Боброва Анастасия, г. Петровск

3 место – Быченкова Анна, р.п. Шемышейка


2005-2004 гг.р.

1 место – Денисова Анна, р.п. Б.Карабулак

2 место – Смирнова Ксения, г. Петровск

3 место – Кудашева Динара, р.п. Б.Карабулак


2003-2002 гг.р.

1 место – Иванова Маргарита , г. Петровск

2 место – Иванова Анастасия, г. Петровск


Кроль на спине, 50 м.

Мальчики.


2008 г.р. и младше


1 место – Борисенко Илья, г. Петровск

2 место – Медведев Ярослав, г. Петровск

3 место – Сидоров Артем, г. Петровск


2006-2007 гг.р.

1 место – Морозкин Иван, р.п. Б.Карабулак

2 место – Евдокимов Дмитрий, р.п. Б.Карабулак

3 место – Жирнов Сергей, г. Петровск


2005-2004 гг.р.

1 место – Неживущих Игорь, р.п. Б.Карабулак

2 место – Чевтаев Артем, р.п. Шемышейка

3 место – Баракин Александр, р.п. Шемышейка


2003-2002 гг.р.

1 место – Павлов Денис, р.п. Б.Карабулак

2 место – Плотников Александр, г. Петровск

3 место – Бородавкин Данил, г. Петровск


Комплекс, 50 м.

Девочки.


2001-2000 гг.р.

1 место – Николаева Анастасия, р.п. Б.Карабулак

2 место – Пруцкова Анна, г. Петровск

3 место – Юнусова Екатерина, г. Петровск


Комплекс, 50 м.

Мальчики.


2001-2000 гг.р. и младше


1 место – Морозкин Андрей, р.п. Б.Карабулак

2 место – Марушев Данил, р.п. Б.Карабулак

3 место – Березин Денис, р.п. Б.Карабулак


Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Возврат к списку