Спортивный праздник «Мы спортивные ребята!»

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне.

На спортивной площадке городского парка культуры и отдыха был проведен спортивный праздник для всей отдыхающей в парке детворы. На протяжении всего праздника звучала спортивная музыка, тем самым поднимая спортивный дух ребят. В основной части спортивного праздника команды соревновались в эстафетах «Мы быстрые», «Мы ловкие», «Мы меткие», «Мы суперэрудированные», в конкурсе на перетягивание каната «Мы сильные», а также состязались на личное первенство в конкурсе «Мы – ГТОшки».  
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды «Силачи» и «Крепыши» сражались достойно, а в результате победила дружба.

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде и преодолевать трудности.



Вернуться к списку