Нарушений общественного порядка не выявлено

4 и 5 июня проведено патрулирование  в Сквере Борцам за Советскую власть лиц,  сквере 70-летия Победы, территории,  прилегающей к МБОУ СОШ № 3 г.Петровска,  и других общественных местах.  
    
    С целью  выявления  правонарушений,  предусмотренных ст. 1.8 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области", был проведен осмотр зданий, где могли быть нанесены надписи, содержащих нецензурные, оскорбительные слова и выражения (на ул. Советской, Куйбышева и Бр. Костериных).  
    Необходимо отметить, что нанесение в общественных местах на любые поверхности с помощью любых средств надписей, содержащих нецензурные, оскорбительные слова и выражения,  влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей.
    Указанных противоправных деяний, а также правонарушений,  предусмотренных ст. 1.10 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области",   не было выявлено, равно как и граждан, сидящих на спинках садовых диванов и  скамеек.  



Вернуться к списку