Выявлены нарушения благоустройства

3 ноября в 15-00 специалисты администрации провели рейд по выявлению нарушений Правил благоустройства на территории города Петровска.
    В 1-м пер. Мичурина по одному из адресов в течение месяца не принимаются меры по уборке мусора, состоящий из мелких веток, бутылок. 14 мая гражданину было разъяснено о том, что необходимо убрать территорию от мусора, до настоящего времени мер не принято. Так как лица не было дома, принято решение пригласить его повесткой в администрацию для составления административного протокола за сброс мусора вне мест, специально оборудованных для этих целей.
    На ул. Пушкина по одному из адресов гражданин М., 1973 г.р., складировал шифер, бывший в употреблении,  вдоль дороги, на территории общего пользования общей площадью свыше 12 квадратных метров. Был составлен протокол по ч. 4 ст. 8.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области" за организацию несанкционированной свалки отходов. За данное правонарушение предусмотрен штраф в размере от 2 до 4 т.р.



Вернуться к списку