Исполнительный секретарь Петровского местного отделения партии " Единая Россия" Ольга Трубкина провела очередной прием граждан

В ходе приема было рассмотрено 7 обращений петровчан. Трое  жителей Петровска обратились по вопросам касающимся жилищно-коммунального хозяйства.Так петровчанка проживающая  в доме номер 15 по улице Московской попросила  проконсультировать по вопросу спила дерева во дворе дома.Совместно с представителями отдела строительства и ЖКХ заявительнице было дано разъяснение о том,что в данной ситуации жильцам необходимо организовать собрание собственников жилья ,приняв решение о спиле деревьев и подать заявку в управляющую кампанию.
Несколько обращений поступило по поводу установки светильников уличного освещения.Заявки приняты к исполнению.
" Хочется отметить  что в настоящее время все обращения касающиеся установки  уличных светильников,поступившие в местное отделение партии рассмотрены,заявителям оказано содействие.Органы местного самоуправления провели большую работу в данном направлении,за что от имени жителей Петровска хочется выразить благодарность.Также удалось помочь жителям 3 подъезда дома 18 по улице Степана Разина ,которые просили представителей партии и местной администрации обратить внимание на необходимость проведения косметического ремонта .Ремонтные работы начались." - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии " Единая Россия" Ольга Трубкина.
Жительница дома номер 5 по улице Фрунзе обратилась в местное отделение партии " Единая Россия"  с просьбой решить вопрос с возобновлением подачи воды для общедомовых нужд,в частности полива цветника на придомовой территории.
Как пояснила заявительница,ввиду отсутствия общедомового счетчика на водоснабжение,была прекращена подача воды соответствующими службами.Из-за этого могли погибнуть все растения.
Вопрос удалось оперативно решить.Была достигнута договоренность о возобновлении подачи  воды  с обслуживащими организациями и зеленые насаждения не пострадают.
Жительница дома 108 по улице Володарского обратилась за помощью в благоустройтве близлежащей дороги.Данный вопрос расмотрен совместно с первым заместителем главы администрации Виталием Колдиным,который заверил о том,что на данный участок дороги будет завезен фрезерный материал после реионта дороги  по улице Куйбышева.Таким же образом будет решен вопрос и по обращению жителей улицы Рабочей.
Также в ходе приема был рассмотрен еще ряд обращений,касающихся  жизнеобеспечения петровчан.Вопросы взяты на контроль,после детальной проработки заявителям будет оказано содействие.



Вернуться к списку