Местный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» провел мониторинг спортивного комплекса

Сегодня местный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия»  в Петровском районе Александр Медведев провел мониторинг состояния спортивной площадки установленной во дворе многоквартирного дома 55 по улице Гоголя. Данная площадка была установлена по просьбе жителей , обратившихся в местное отделение партии «Единая Россия».
В ходе мониторинга было отмечено хорошее состояние данного спортивного комплекса. Ремонта на этом объекте не требуется.
Напомним, Региональный координатор партпроекта Сергей Улегин  в ходе селекторного совещания с местными координаторами, которое прошло на прошлой неделе,  призвал местных координаторов провести мониторинг спортивных площадок в Саратове и районах области. Он отметил, что все имеющиеся нарушения должны быть устранены силами местной власти, управляющих компаний, на чьем балансе находятся данные площадки, при поддержке депутатского корпуса и партии «Единая Россия». Это необходимо сделать для того, чтобы сразу после снятия режима самоизоляции жители области могли комфортно и безопасно заниматься спортом на открытых площадках, подчеркнул Улегин. Он добавил, что за два месяца пандемии многие жители взяли в привычку тренироваться дома, на помощь им приходят именитые спортсмены, которые продолжают практику онлайн-тренировок для всех желающих.
«Спортивная площадка , расположена очень удобно. Ею могут воспользоваться не только дети из дома 55 по улице Гоголя, но Спартака дом 8, Братьев Костериных 40  и Марата 10, а также других многоквартирных домов, расположенных в шаговой доступности. Спортивное сооружение всегда востребовано, дети с удовольствием занимаются здесь спортом. Думаю в скором времени ,после снятия ограничительных мер, мы здесь вновь увидим наших юных спортсменов с удовольствием занимающихся на спортивных сооружениях»- отметил местный координатор проекта детский спорт Александр Медведев.
#ЕдинаяРоссия#ДетскийСпорт#Петровский район



Вернуться к списку