Полицейские провели рейды по рынку

Сотрудники полиции провели рейды по соблюдению исполнения Постановления правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П "О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV)" на  ранке "Айсберг - 2002".
В рейдах принял участие начальник ОМВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин.
          Стоит отметить, что большинство продавцов и посетителей рынка соблюдали  масочный режим. Но некоторые все же  игнорировали  использование средств индивидуальной защиты. Полицейские настоятельно рекомендовали продавцам и покупателям соблюдать санитарные нормы и социальную дистанцию,  использовать защитные  маски и перчатки в общественных местах.
По итогам  рейдов на нарушителей было составлено 4 протокола об административных правонарушениях по статье 20.6.1 КоАП ч.1
Начальник ОМВД подполковник полиции Анатолий Жуклин также провел рабочую встречу с директорами двух рынков, попросил руководство рынков усилить работу по информированию продавцов и посетителей о недопущении нарушений Постановления правительства № 208 - П и держать этот вопрос на личном контроле.



Вернуться к списку