Продолжаются работы по устройству площадки для приёма норм комплекса ГТО

В рамках реализации регионального проекта «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовка спортивного резерва» ООО «Дорожник» проводит работы по строительству спортивной площадки для приёма норм ГТО.

Размер будущей площадки 26 х 12 метров. В основание входит основа — песок, щебень, асфальтовое покрытие и ограждение бордюрами. Летом будет установлено спортивное оборудование и сделано безопасное резиновое покрытие.

Установить предполагается разнообразное оборудование и тренажеры, которые могут быть использованы для сдачи норм ГТО, а еще могут быть полезными всем, кто интересуется спортом.

За ходом проводимых работ осуществляет контроль координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» Владимир Горбунов.

Появление площадки, безусловно, послужит увеличению желающих присоединиться к спортивному движению по сдаче норм «ГТО» и постоянным занятиям спортом!



Вернуться к списку