Проведено собрание медработников

15 мая по распоряжению Министра здравоохранения Саратовской области Костина О.Н. во всех медицинских учреждения области проведены собрания с коллективами по вопросам оплаты труда работников сферы здравоохранения, обеспечивающих оказание медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией.

В этот день в актовом зале ГУЗ СО «Петровская районная больница» собрались медицинские работники, врачи, заведующие отделений, сотрудники скорой помощи, медицинские сестры, сотрудники остальных подразделений.

Собрание проходило под руководством главного врача Маликова М.А., который рассказал об основных критериях и пунктах Постановлений РФ и области, по которым медработникам положены дополнительные выплаты, ответил на различные вопросы сотрудников.

Все спорные моменты нашли свое решение, всем сотрудникам, работающим, либо контактировавшим с пациентами с коронавирусной инфекцией выплаты были произведены в установленные Минздравом области сроки.

По всем возникающим вопросам медицинские работники могут лично связаться с главным врачом учреждения по тел.: 8(84555)2-81-49, позвонить на «Горячую линию» Минздрава Саратовской области тел.: 8(8452) 39-18-24, а также обратиться в приёмную Министра здравоохранения Саратовской области по тел.: 8(8452) 67-07-02.



Вернуться к списку