Проведён осмотр выполненных работ по благоустройству дворовых территорий

Сегодня глава района Денис Фадеев совершил рабочий визит на дворовые территории, облагоустраиваемые в рамках программы «Комфортная городская среда».

В осмотре принимали участие первый заместитель главы Виталий Колдин, заместитель начальника управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ, начальник отдела по строительству и ЖКХ администрации петровского муниципального района Дмитрий Чапурин, директор ООО «Дорожник» Саяд Акопян, мастер ООО «Дорожник» Михаил Андреев, руководитель управляющей компании ООО «Бизнес Комплекс» Юрий Дараев, представитель МКУ «Благоустройство» Виталий Серов, а также заместитель директора МУП «Коммунальный комплекс» Алексей Лючев.

В ходе осмотра работ в адрес УК были высказаны предложения по спилу аварийных деревьев, даны поручения по теплоснабжающим коммуникациям- приведении теплотрасс в надлежащее состояние.

Участники визита встретились со домуправляющими и жителями, которые высказали свои пожелания по ремонту территории.

Устранение всех недочётов необходимо выполнить до конца недели.

Далее Денис Фадеев отправился на улицу Шамаева, где было отфрезеровано асфальтовое покрытие. В рамках контроля осмотрена система водоотведения, которая отвечает за срок службы асфальтового покрытия.

По результатам встречи в адрес МУП «Петровское ЖКХ» и МКУ «Благоустройство» выдвинуты поручения об очистке и приведению в порядок водоотводных каналов, установке водоотводных лотков, а также провести МКУ «Благоустройство» совместно с МУП «Петровское ЖКХ» уборку грунта.



Вернуться к списку