Волонтерский центр, организованный на базе Петровского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает свою работу

В период короновирусной инфекции пенсионерам рекомендовано оставаться дома. В это сложное время на помощь приходят волонтеры.
Депутат Березовского муниципального образования Андрей Макаров встретился с  петровчанином , обратившемся к нему за помощью.
Андрей Николаевич передал жителю Петровска набор продуктов первой необходимости.
«Пандемия коронавируса смогла не только разделить людей самоизоляцией, но и сплотить их перед общей проблемой. В нашем волонтерском центре работают как представители партии «Единая Россия» - депутаты различного уровня, секретари первичных отделений, так и беспартийные граждане, готовые оказать посильную помощь петровчанам.
На сегодняшний день в наш центр обратилось свыше 200 человек.
В первую очередь, заявки принимаются от одиноких пожилых людей, старше 60 лет, или одиноких граждан с тяжелыми хроническими заболеваниями — тех, кто находится в группе риска.
Также, помощь с доставкой продуктов питания оказывают людям, находящимися на домашнем карантине, у которых нет друзей или родственников.
Напоминаю, все кто нуждается в нашей помощи, могут обратиться по телефону 26-3-30 или 89272797989. Мы готовы оказать необходимую поддержку» - отметила исполнительный секретарь Петровского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина.



Вернуться к списку