«Волонтёрский центр «Единой России» продолжает помогать людям, оказавшимся в сложно ситуации

В Петровске активно реализуется  благотворительная акция  в рамках работы волонтерского штаба, организованного на базе Петровского местного отделения партии «Единая Россия».
Волонтерская работа объединила неравнодушных петровчан  для помощи пенсионерам и инвалидам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации во время вынужденной изоляции.
Активисты волонтерского движения из числа предпринимателей и общественных деятелей предоставляют  продуктовые наборы пенсионерам, нуждающимся в социальной помощи.
Сегодня депутат Совета депутатов муниципального образования город Петровск Александр Матросов передал 45 продуктовых наборов для пенсионеров города, находящихся в сложной жизненной ситуации  , в связи с пандемией короновирусной инфекции находящихся в режиме самоизоляции.
«Волонтёрский центр «Единой России», созданный 23 марта по инициативе секретаря регионального отделения партии, депутата Государственной Думы Николая Панкова, ежедневно оказывает помощь обратившимся на «горячую линию» жителям Саратова и районов области.
Активно работает и штаб, организованный на базе Петровского местного отделения партии «Единая Россия». За день волонтеры Петровского района выполняют порядка 15 - 20 заявок: это и помощь в доставке  продуктов,  лекарств,  оплата услуг ЖКХ для пенсионеров старше 65 лет.
Мы понимаем, что сейчас помощь нужна не только тем, кому за 65,поэтому рассматриваем каждую ситуацию индивидуально и стараемся никого не оставить без поддержки. 
Представители бизнеса наряду с волонтерами оказывают помощь  жителям. Очень приятно, что социально-активный бизнес и волонтеры объединились в такое сложное время, и помогают жителям все вместе.
Александр Николаевич Матросов – человек широкой души. Всегда  в повседневной жизни откликается на просьбы петровчан о помощи. Не смог остаться равнодушным и в период пандемии короновирусной инфекции, , предоставив продуктовые наборы нуждающимся пенсионерам.
Хочется выразить слова искренней признательности Александру Матросову за доброе сердце и поддержку , оказанную  петровчанам в сложное время.
Вы  – настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия.
Спасибо вам огромное, пусть все Ваши добрые дела непременно будут вознаграждены.  Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в стороны, прийти на помощь тому, кто нуждается… быть помощником нуждающихся людей  может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек.
Напомню, что волонтером нашего штаба  может стать абсолютно каждый, ведь для того, чтобы помочь ближнему, не нужно ничего, кроме доброго сердца и желания» - отметила исполнительный секретарь Петровского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина.
#ВолонтерскийЦентр#ЕдинаяРоссия#ПетровскийРайон



Вернуться к списку