Волонтёрский центр «Единой России» продолжает работу



Волонтёрский центр «Единой России», созданный 23 марта по инициативе секретаря регионального отделения партии, депутата Государственной Думы Николая Панкова, ежедневно оказывает помощь обратившимся на «горячую линию» жителям Саратова и районов области.

В рамках волонтерского штаба Петровского местного отделения партии «Единая Россия» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией короновируса волонтеры продолжают оказывать адресную помощь нуждающимся гражданам.

Одним из  активных волонтеров местного штаба является член политического совета Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Надежда Трубкина.

С самого начала деятельности волонтерского центра в Петровске  Надежда Васильевна помогает старшему поколению пережить трудное время, в период самоизоляции.

На сегодняшний день в списке ее добрых дел значится помощь 42 жителям Петровска.

Являясь главным специалистом Управления социальной поддержки населения Петровского района, не понаслышке знает проблемы пожилых людей.

Надежду Васильевну с радостью встречают в каждом доме, так как она пользуется уважением среди представителей старшего поколения,    являясь их надежным помощником, как на работе, так и  в своей общественной деятельности.

Принимая участие в волонтерской деятельности,Надежда Трубкина доставляет продукты питания, купленные на личные средства  и медикаменты нуждающимся ветеранам войны, пенсионерам, инвалидам. Также помогает одиноким пенсионерам оплатить услуги ЖКХ, решить вопросы с доставкой лекарств на дом.

«Спасибо большое, доченька, за твое чуткое сердце, помощь в трудное время. Живу одна, мне уже глубоко за 70 лет, из дома не выхожу, соблюдаю режим самоизоляции. Поэтому и позвонила вам  с просьбой о помощи. Надежда Васильевна, вы и на работе всегда поможете, подскажете нам пенсионерам. Всегда приятно к вам идти на прием. А теперь вот пришлось обратиться к вам за волонтерской помощью . Спасибо , что и в свободное от работы время находите силы и возможности помочь нам – пенсионерам. Доброта она всегда воздается втрое. Здоровья вам и большое спасибо за помощь», — поблагодарила пенсионерка Нина Федоровна  Несудимова.

Тамара Фолькович, обратившаяся с просьбой  оплатить коммунальные платежи, также выразила слова благодарности в адрес Надежды Васильевны, отметив оперативность  ее выполнения.

«Позвонив в волонтерский штаб в 9 утра с просьбой оплатить платежи за воду  и отопление, уже в 9.30 ко мне приехала Надежда Васильевна и помогла с оплатой коммунальных услуг. Сама не смогла б долго простоять в очереди. Спасибо за оперативно оказанную помощь».



Вернуться к списку