Депутат Саратовской областной Думы Александр Романов провел очередной прием граждан Петровского района

В период распространения коронавирусной инфекции  с целью недопущения скопления людей в одном месте,было принято решение провести дистанционный онлайн- прием .
В мероприятии приняла участие исполнительный секретарь Петровского местного отделения партии " Единая Россия" Ольга Трубкина.
В ходе  приема было рассмотрено 5 обращений граждан,которые попросили поддержать их семьи,находящиеся в трудной жизненной ситуации.
По итогам онлайн-мероприятия  будет оказана помощь в восстановлении дома после пожара.представители двух семей получат помощь в проведении лечения серьезного заболевания.Также Александр Сергеевич поможет многодетной маме и маме двоих детей ,которые  в  одиночку  воспитывают  несовершеннолетних детей и находятся в затруднительном финансовом  положении.
" Обратившись   в местное отделение партии " Единая Россия" за помощью после трагедии случившейся в моем доме, помощь пришла незамедлительно от Александра Сергеевича Романова. Спасибо Александр Сергеевич за поддержку в трудное для моей семьи время- отметил житель села Грачевка,пострадавший от  пожара.



Вернуться к списку