Волонтеры Петровского местного отделения партии «Единая Россия» продолжают помогать пенсионерам

Распространение короновирусной инфекции  изменило обычный ритм жизни  многих людей.
Наиболее  остро это ощутили  на себе пенсионеры.Ведь им  рекомендовано  оставаться дома во избежание заражения. Пожилые граждане   не должны  посещать места большого скопления людей- это  магазины и аптеки. Что же  делать одиноким старикам, которым некого попросить о помощи? Им на помощь приходят волонтеры.
Волонтеры  Петровского местного отделения партии «Единая Россия» активно помогают петровчанам, обратившимся в  местный волонтерский штаб. Депутаты, члены и сторонники партии, секретари первичных отделений в городе и селе оказывают всю необходимую помощь нуждающимся гражданам. С большим удовольствием оказывают помощь в это трудное время и представители «Молодой Гвардии Единой России».
Сегодня в очередной раз молодогвардейцы откликнулись на просьбу помочь одинокой пенсионерке, находящейся в преклонном возрасте и не имеющей помощи  от родственников, так как проживает одна.
Евгений Мальцев помог бабушке убрать накопившийся мусор и принес воды домой.
Затем Мирослава Малько и Евгений Мальцев доставили  одиноким пенсионерам Петровска , находящимся в трудной жизненной ситуации , наборы бытовой химии с антибактериальными свойствами, приобретенные депутатами членами фракции «Единая Россия» в рамках помощи  петровчанам в период короновирусной инфекции.
           «Наши  волонтёры- молодогвардейцы отмечают, что не желают  сидеть дома, особенно в такие минуты. Хотят быть полезным тем, кому это необходимо. При посещении обратившихся за помощью граждан  применяются все  меры безопасности. Ребята работают в масках и перчатках, соблюдают необходимую дистанцию при общении.
         Даже в самые непростые времена важно помнить о тех, кто не справится с трудностями карантина и самоизоляции без посторонней помощи. Им очень нужна забота и внимание, конкретная адресная помощь.
Напоминаем, о необходимости предоставления помощи по тем или иным вопросам, ее оказание, в том числе и  доставка продуктов питания и медикаментов    ветеранам войны, пенсионерам, инвалидам можно сообщить  по телефонам: 88455526-3-30,89272797989  включая  субботу и воскресенье. Просим петровчан  соблюдать меры безопасности, с целью недопущения распространения болезни. Для старшего поколения  это особенно важно» - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина
#ВолонтерскаяПомощь#ЕдинаяРоссия#МолодаяГвардияЕдинойРоссии#ПетровскийРайон



Вернуться к списку