В Петровском районе продолжаются работы по устранению последствий неблагоприятных погодных условий

Погода внесла свои корректиры в работу дорожных служб. На устранение снежных заносов, расчистку тротуаров и пешеходных дорожек в городе направлены силы и средства МКУ "Благоустройство", которое  расчищает  основные направления движения. Работа организована 7 единицами техники. Сотрудники МКУ " Благоустройство"  при расчистке улиц  столкнулись с определенными трудностями, а именно -   припаркованными к обочинам личными  автомобилями, что значительно затрудняет их работу. Руководство МКУ "Благоустройство" просит убрать с проезжей части дорог автомобили. После обеспечения нормативного проезда на центральных улицах, по которым обеспечивается движение общественного транспорта, будут отрабатываться обращения граждан.
В течение дня продолжается работа по обеспечению подъездов к  населенным пунктам муниципальных образований, несмотря на слаженную работу ООО " Дорожник", привлечение более  10 единиц спец. техники, оказание помощи со стороны сельхозтоваропроизводителей района,  учитывая  сложные п огодные условия, полностью завершить работу не удается. Работа будет продолжена и дальше.
Завтра, 13 апреля 2020 года, КФХ " Чернова А.Г." , при наступлении благоприятных погодных условий,  приступит к расчистке сел Петровского района.
Уважаемые жители города и района, администрация Петровского муниципального района  просит Вас воздержаться от поездок на личном автотранспорте, соблюдать безопасную  дистанцию на дорогах, оставаться дома.



Вернуться к списку