Волонтерский штаб​ , организованный представителями Петровского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает свою активную работу.


Лидеры общественного мнения местного отделения партии «Единая Россия» встречаются с петровчанами, которым в период самоизоляции необходима помощь и поддержка.

Член регионального политического совета партии «Единая Россия» Надежда Трубкина , а также депутат Петровского районного Собрания Александр Медведев встретились с петровчанами , преклонного возраста, обратившимися к ним с просьбой в приобретении средств бытовой химии​ для хозяйственных нужд и продуктов питания.

Мария Павловна Мартынова, которой исполнилось 79 лет, проживает одна. Перенесла не одну операцию в связи с онкологическим заболеванием. Сейчас практически не выходит из дома. Мария Павловна обратилась за помощью к Надежде Васильевне , попросив ​ приобрести ​ необходимые средства для использования в быту .

Подобное обращение поступило и на имя депутата Петровского районного Собрания Александра Медведева от пенсионерки, проживающей в заводском поселке. Нина Федоровна передвигается по дому с помощью трости, поэтому также обратились за помощью.

Еще две одинокие пенсионерки попросили помочь с приобретением продуктов питания.

Обратившимся к представителям партии петровчанам, находящимся в режиме самоизоляции , оказана вся необходимая помощь..

Надежда Васильевна совместно с Александром Владимировичем посетили заявителей ​ и передали​ , приобретенную для них​ ​ ​ необходимую бытовую химию и продукты питания.

Не остаются в стороне и партийцы отдаленных сельских территорий. Секретари​ сельских первичных отделений также активно включились в работу. Так секретарь первичного отделения села Савкино Елена Табакова пообщалась посредством телефонной связи​ с жителями села, составив список всех нуждающихся сельчан. По мере возникновения вопросов организуется необходимая помощь.

​ «Наш партийный актив работает в режиме готовности оказать всю необходимую поддержку ​ гражданам​ преклонного возраста, по тем или иным причинам нуждающимися в определенной помощи.

Хочу напомнить, если человек самоизолировался и ему требуется адресная , либо консультативная помощь , он может позвонить на нашу горячую линию 8-9272797989 ,(884555)26-3-30 и оставить заявку.» - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина.




Вернуться к списку