Продолжается работа волонтерского штаба, организованного на базе Петровского местного отделения партии «Единая Россия»

Волонтерские движения как ответ пандемии коронавируса возникли по всему миру. Люди совершенно бесплатно оказывают психологическую помощь, доставляют средства индивидуальной защиты, в которых сейчас есть острая необходимость, привозят пожилым лекарства и продукты, оказывают другие виды помощи.
Активно ведется работа и волонтерского штаба, организованного на базе Петровского местного отделения партии «Единая Россия».Члены и сторонники партии, депутаты различного уровня, секретари первичных отделений,ребята из «Молодой Гвардии Единой России»  оказывают помощь петровчанам.
Депутаты члены-фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и Петровском районном Собрании на  собственные средства закупили для особо нуждающихся в заботе петровчан преклонного возраста наборы бытовой химиии с анибактериальными свойствами. Сто  петровчан будут обеспечены антибактериальными моющими средствами и другой бытовой химией .
Уже сейчас волонтеры- единороссы  начали вручать   петровчанам необходимые в повседневной жизни наборы.
Инициатором данной акции выступил секретарь Петровского районного Собрания, член депутатской группы «Единая Россия» Виталий Чернов, его поддержал весь депутатский корпус.
« В наше сложное время депутатские группы «Единой России» в Петровском районном Собрании и городском Совете депутатов  не могут оставаться в стороне от проблем, происходящих в нашем родном Петровском районе. Наша задача держать руку на пульсе и по возможности оказывать необходимую помощь петровчанам. Депутаты готовы подставить плечо поддержки нуждающимся гражданам в это сложное время»- отметил Виталий Анатольевич.
#ВолонтерскаяПомощь#ЕдинаяРоссия#Петровский район



Вернуться к списку