В Петровске продолжается выдача специальных пропусков сотрудникам организаций и предприятий, работающих в непрерывном режиме во время действия ограничительных мер

На данный момент уже 236 предприятий, включая индивидуальных предпринимателей, и 3000 граждан, осуществляющих трудовую деятельность на предприятиях Петровского муниципального района в период действия в Саратовской области ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, получили специальные пропуска в соответствии с изменениями, внесёнными в постановление регионального правительства от 26 марта №208-П (изм. от 31 марта 2020 года № 223-П).
    Сотрудники администрации Петровского муниципального района ведут активную и слаженную работу по выдаче спецпропусков петровчанам, соблюдая и обеспечивая меры санитарной безопасности, а также максимально минимизируя очередь, информируя руководителей организаций по телефону и предлагая забирать готовые документы в конкретно определённое для каждого время.
    В настоящий момент очереди в администрации нет. Работа по выдаче пропусков будет осуществляться до 18.00.
    Глава района Денис Фадеев поблагодарил каждого, кто принимает участие в подготовке и выдаче пропусков за слаженную и чёткую работу в таком важном деле.



Вернуться к списку