В Петровске поздравили работников культуры с профессиональным праздником

Культработник – это человек из мыслей, замысла, движения, способный на необдуманные поступки, если дело касается работы. Человек, по пять – шесть раз в месяц, отмечающий памятные даты, устраивающий праздники и фестивали, проводящий праздники всех профессиональных сфер.

И каждый год свой профессиональный праздник виновники торжества традиционно отмечают в торжественной обстановке, наслаждаясь великолепием прекрасной музыки в исполнении своих коллег и учеников.

В этом году в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекцией,торжественное мероприятие ко Дню работника культуры отменено. По этому случаю было принято решение поздравить культработников раздельно по подведомственным организациям и в узком кругу каждого учреждения, отметить наградами заслуженных работников отрасли.

От лица главы Петровского района виновников торжества поздравил заместитель главы Петровского района по социальным вопросам Николай Ларин. Также свои сердечные поздравления в адрес коллег выразили начальник управления культуры и кино Петровского района Алексей Карташов и председатель городского комитета профсоюза работников культуры Петровского района Ирина Новичкова.



Вернуться к списку