В Петровских парках и скверах - порядок

20 марта проведено патрулирование в городском парке культуры и отдыха и сквере, в Сквере Борцам за Советскую власть лиц,  сквере 70-летия Победы.  Лиц, сидящих на спинках садовых диванов, скамеек в местах общего пользования, не обнаружено.  Все дорожки подметены, убраны от мусора и прошлогодней листвы.
    С целью  выявления  правонарушений,  предусмотренных ст. 1.8 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области", были посещены общественные места.
    На ул. Гоголя, ул. Бр. Костериных г. Петровска, на стенах,   прилегающих к зданиям АО  ПЭМЗ «Молот», ЗАО “Петровский завод автозапчастей  АМО ЗИЛ”, указанных правонарушений не было выявлено.
    Согласно статье 1.8 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО,  нанесение в общественных местах на любые поверхности с помощью любых средств надписей, содержащих нецензурные, оскорбительные слова и выражения,  влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей.
    В горпарке и скверах правонарушений,  предусмотренных ст. 1.10 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области",   не было выявлено.



Вернуться к списку