В Петровске прошёл контроль строительных работ в рамках гарантийных обязательств по государственным контрактам

Вчера глава района Денис Фадеев проинспектировал ход строительных и ремонтных работ городского парка культуры и отдыха, выполненных строительной компанией ООО «Наследие» в 2019 году и компанией ООО «ПоволжьеСтройИнвест» в 2018 году.

В осмотре также приняли участие руководитель подрядной организации ООО «Наследие» Никита Бахмутов, начальник управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ Валентин Курносов, начальник управления культуры и кино Алексей Карташов.

Денис Фадеев высказал ряд замечаний по проведенным работам. В ходе осмотра были выявлены недостатки: усадка тротуарной плитки на ряде участков пешеходных дорожек, обвалы грунта около колодцев, а также обрушение штукатурки с ворот на входе в парк.

Глава района поручил устранить недостатки в кратчайшие сроки с учётом температурного режима.

Также был произведен осмотр других социально значимых объектов-мемориального дома-музея И.В. Панфилова, здания бывшего городского училища на улице Советской, а также территории школы №3, носящей имя Героя Советского Союза И.В.Панфилова.

Подрядчик взял на себя обязательство исправить указанные недостатки после улучшения погодных условий в рамках гарантийных обязательств.

#петровск #парк #панфиловскийпамятник #гарантияработ



Вернуться к списку