Приступил к работе новый состав Общественного совета при ОМВД

В Отделе МВД России по Петровскому району состоялось первое организационное заседание обновлённого Общественного совета,  в состав которого вошли представители различных учреждений, предприятий и общественных организаций города и района.
Открывая заседание, начальник ОМВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин поблагодарил членов предыдущего созыва за плодотворную работу  и отметил, что в соответствии с Указом Президента России Общественные советы при отделах МВД - это не только органы, наделенные контролирующими функциями, но и органы, оказывающие содействие в решении повседневных задач, стоящих перед полицией.
На своем первом заседании члены Общественного совета решили ряд организационных вопросов. Были избраны председатель совета, его заместитель и секретарь, сформированы   рабочие группы по разным направлениям деятельности. 
Единогласным решением председателем Общественного совета вновь избран Игорь Душутин, заместителем - Регина Троценко, а секретарем переизбрана  Ольга Жирнова.
Обсудив организационные вопросы, члены Общественного совета наметили ряд основных направлений работы на ближайшее время.



Вернуться к списку