Алексей Тимашев стал обладателем Кубка Саратовской области по самбо

В прошедшие выходные в СК «Кристалл» г. Саратова состоялся Кубок Саратовской области по самбо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Астраханской, Пензенской и Саратовских областей. Общее количество участников составило более 120 человек.
По результатам двух дней соревнований места петровские самбисты добились отличных результатов. В весовой категории до 79 кг. победителем стал Тимашев Алексей. Двое воспитанников петровской споршколы Рогожкин Егор и Портнов Егор сошлись в поединке за 3 место в весовой категории до 64 кг. В ходе упорной борьбы бронзовым призером стал Портнов Егор. Вырыпаев Максим стал вторым в весовой категории категория до 30 кг., а Яцуценко Илья третьим в весовая категория до 34 кг.
Поздравляем воспитанников отделения самбо с очередным удачным стартом и желаем дальнейших побед!