Петровские школьники прошли во 2 тур гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Земли Саратовской» 2020

Подведены итоги первого заочного тура Саратовской  региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Земли Саратовской» 2020, в результате которого петровские школьники Медведева Анастасия, ученица СОШ № 2, Митинкина Дарья, ученица СОШ № 8 и Сусликова Александра, ученица СОШ № 1 допущены ко второму туру гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Земли Саратовской».
Напомним, для участия в первом испытании гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Земли Саратовской» семь петровских школьников направили в конкурсную комиссию олимпиады свои эссе на тему «Война. Подвиг. Семья». Конкурсные мини-сочинения получились у участников олимпиады интересными, трогательными, с преклонением в каждой строчке к жизни и героизму прародителей, живших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
      Оргкомитет Саратовской региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Земли Саратовской» благодарит школьников, их педагогов и родителей за интерес к олимпиаде, ждёт работы на второй тур.
      Желаем петровским участницам успеха в конкурсе и выхода в финал!



Вернуться к списку