Петровская школьница стала победителем регионального этапа олимпиады

Учащаяся 10 класса МОУ «СОШ № 1 г. Петровска» Марина Чаусова стала победителем регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету «Технология». Марина набрала наибольшее количество баллов в теоретическом и практическом этапах олимпиады, а также на защите исследовательского проекта по технологии.
В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 36 обучающихся общеобразовательных организаций Петровского района. Право на участие получили участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое количество баллов, а также школьники, которые стали победителями и призёрами регионального этапа в прошлом учебном году.
«Для меня победа в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников была мечтой, и казалось, что недостижимой, и вот победа! Меня переполняет буря положительных эмоций. Я, безусловно, надеюсь попасть на финальный этап олимпиады, с нетерпением этого жду и надеюсь достойно представить свою область», - поделилась впечатлениями Марина Чаусова.



Вернуться к списку