В Петровске состоялся открытый турнир по самбо

В спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы г. Петровска состоялся открытый традиционный турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участниками состязаний стали самбисты в возрасте от 13 до 15 лет. Этот турнир является традиционным, и в этом году его медали оспаривали более 40 спортсменов из г. Петровска и 3 команды из г. Саратова. Очень важно, чтобы у ребят была возможность проверить все, чему они научились на тренировках, в схватках со своими сверстниками.
В сердцах спортсменов горело не только желание одержать победу над соперником, но и отдать дань памяти тем, кто героически погиб, сражаясь за Родину. Патриотические воспитание молодёжи - одна из главных целей турнира, а само спортивное событие вошло в список мероприятий, приуроченных к 75-летней годовщине Великой Отечественной войны.
С приветственным словом к участникам турнира обратился заместитель главы администрации Петровского муниципального района по социальным вопросам Николай Ларин. Во время открытия турнира спортсменами прошедшим тестирования в рамках комплекса «ГТО» были вручены знаки отличия. Серебряные знаки отличия получили: Любайкин Егор, Карманов Бенедикт, Самараев Иван, Картушин Артем, Пиглицын Глеб. Бронзовые знаки отличия получили: Рогожкин Егор, Вдовин Максим, Дуланов Иван и Коблов Артем.
Среди наших самбистов победителями и призерами стали:
- в.к. 35 кг
2 место – Любайкин Егор.
- в.к. 42 кг
2 место – Вдовин Максим,
3 место – Гурьянов Максим.
- в.к. 46 кг
2 место – Коблов Артём,
3 место – Карманов Бенедикт.
- в.к.50 кг
1 место – Самараев Иван,
3 место – Ермолаев Александр.
- в.к. 55 кг
2 место – Артёмов Алексей.
- в.к. 60 кг
3 место – Кондаков Кирилл.
- в.к. 65 кг
1 место – Иванов Илья.
- в.к. +65кг
1 место – Яшин Кирилл,
3 место – Тимашёв Алексей.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!



Вернуться к списку