Ольга Трубкина встретилась с жителями села Колки

Сегодня в ходе рабочей поездки в село Колки исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Петровского районного Собрания Ольга Трубкина встретилась с жителями села.

Сельчанка Нина Михайловна Миколюк обратилась
с просьбой в оказании содействия. Нина Михайловна попросила помочь с  решением вопроса с восстановлением опоры телефонной связи.

«Дело в том,что опора пришла в негодность, наклонилась и держится только на проводах. Усугубляет ситуацию то, что она находится над газовыми трубами  и это состояние предоставляет опасность», — отметила жительница села.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина совместно с заместителем главы администрации Пригородного муниципального образования Русланом Шмачиным выехали на место и убедились в том, что нужно исправлять ситуацию, чтобы не произошло беды.

По итогам поездки депутат обратилась к руководству линейно-технического цеха города Петровска, который заверил, что в ближайшее время будет осуществлен выезд специалистов для  исправления сложившейся ситуации.



Вернуться к списку