Проведен рейд в с. Грачевке

Поводом для посещения стала  куча навоза,  площадью примерно 15 квадратных метров, расположенная по адресу:  с. Грачевка, ул. Мира, д.4.

В текущем году по данному факту комиссия выезжала 27.01.2020, 7.02.2020 г.- совместно с  участковым уполномоченным полиции Бауковым В.В. Гражданам, проживающим по указанному адресу выносилось предупреждение о необходимости убрать отходы потребления с муниципальной земли. Жители ссылались на отсутствие транспорта, необходимого для уборки отходов животноводства.
В итоге на гражданку, допустившую складирование навоза, был составлен административный протокол по ч. 6 ст. 8.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. N 104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области" (с изменениями и дополнениями), за сброс мусора и иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, определенных муниципальными правовыми актами.
Предусмотренная  ответственность:  предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей.



Вернуться к списку