Петровские самбисты стали призерами Детско-юношеской Лиги

25-26января 2020г. в г. Саратов на водной базе «Динамо» состоялся II тур Детско-юношеской Лиги самбо.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из города Саратова, Энгельса, Хвалынска, Пенза, Красноармейска, Петровска, Ивантеевки, Кузнецка и т.д.
Команду г. Петровска представляли 3 самбиста Коблов Артем, Карманов Бенедикт, Рогожкин Егор.
В весовой категории до 46 кг выступали 2 наших самбиста Коблов Артем и Карманов Бенедикт. Артем и Бенедикт провели по четыре встречи, в которых одержали победы. Две из них выиграли болевыми приемами. В ходе соревнований в борьбе за выход в финал они уступили своим соперникам и заняли 3 место.
Рогожкин Егор боролся в весе 65 кг, ему немного не хватило удачи, чтобы подняться на вершину пьедестала. В ходе упорной борьбы Егор занял 2 место.