Сотрудниками администрации проведен рейд по выявлению несанкционированной торговли

21 января специалистом отдела экономического развития, торговли и инвестиционной политики,  а также секретарем административной комиссией был проведен рейд по выявлению несанкционированной торговли в районе двух рынков, военного городка и территории, прилегающей к магазину «Дары природы».
При обследовании территорий, прилегающих к городскому рынку, а также территорий, прилегающей к магазину «Дары природы» и «военному городку» нарушений выявлено не было. При осмотре в районе «малого рынка» было выявлено, что у магазинов «Валентина» и «Хозмаг»  товар выставляется за пределы торговых точек. Лица, осуществляющие торговлю в вышеуказанных магазинах, получили предупреждения.
Работа по выявлению случаев несанкционированной торговли и нарушений правил благоустройства проводится на регулярной основе и граждане, при выявлении нарушений, привлекаются к   административной ответственности с составлением протоколов об административных правонарушениях согласно закону Саратовской области №104-ЗСО от 29.07.2009г.



Вернуться к списку