Депутат Петровского районного Собрания Ольга Трубкина провела очередной прием граждан

Так один из жителей Петровска попросил оказать содействия в решении вопроса разрешения спора с соседями по поводу незаконной застройки.С привлечением профильных специалистов заявительнице  дано разъяснение.
Житель села 1 Березовка обратился за консультацией по поводу начисления пенсии .Он является военным пенсионером,считает что у него  учтен не весь стаж.Заявителю совместно со специалистами Пенсионного фонда  дана консультация .
Часть обращений,поступивших в ходе приема касались вопросов оказания медицинской помощи и социального обеспечения.Заявителям оказано содействие.
Жительница города Петровска пришла на прием чтобы поблагодарить местное отделение партии " Единая Россия" и администрацию  за оперативное решение вопроса с установкой светильника уличного освещения.
" 1 декабря в ходе приема граждан я попросила помочь с решением вопроса установки светильника уличного освещения на улице Манистова.Вопрос решен очень быстро.Спасибо вам и администрации  района.Но вот вопрос по несанкционированному сливу нечистот в районе СПТУ 66 пока не решен.Частные асинизационнын машины как сливали в неположенном месте так и сливают.Видели и читали,что было проведено несколько рейдов совместно с правоохранительными органами,но вопрос до конца не решен" -отметила  заявительница.
Ольга Васильевна дала разъяснение по данному вопросу:" Да,действительно администрация активно начала отрабатывать заявки ,поданные нами в их адрес ,после приемов граждан,по установке светильников .Была проблема с допуском к проведению работ.Сейчас вопрос решился и мы с вами видим результат.То ,что касается слива нечистот в неположеном месте ,вопрос стоит на  контроле в местном отделении партии и администрации.Рейды будут продолжаться.От петровчан,в свою очередь ждем фото и видеофиксацию с номерами машин и факта слива,для быстрого реагирования и принятия мер" - отметила Ольга Васильевна.



Вернуться к списку