Информация

Министерство сельского хозяйства Саратовской области   извещает о  том, что в феврале-марте 2020года планируется начало конкурсных процедур по определению участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров и мероприятия «Агростартап» регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и сельскохозяйственной кооперации» .
В соответствии с нормативными документами прием документов будет осуществляться в 5-дневный период.
Для участия в данных мероприятиях необходимо своевременно подготовить бизнес-план по развитию крестьянского (фермерского) хозяйства и документы в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Одним из требований к претендентам на участие в мероприятиях является отсутствие на первое число месяца ,  в котором подается заявка на участие в конкурсном отборе  и вплоть до получения средств грантовой поддержки , задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, в том числе по страховым взносам, пениям и штрафам.
Справки по телефону г. Саратов  МСХ области 8(8452) 50-04-47: 8(8452) 51-77-09. Управление сельского хозяйства администрации Петровского муниципального района 8(84555) 2-71-92



Вернуться к списку