В Петровске прошел 3 тур Первенства области по мини-футболу

В минувшие выходные в ФОКе «Газовик» г. Петровска состоялись матчи третьего тура Первенства Саратовской области по мини - футболу среди юношей 2008-2009 г.р.
В соревнованиях приняли участие 8 команд: «Газовик» (г. Петровск), «Юность» (г. Энгельс), «СШОР по ИВС» (г. Саратов), «Девятка» (г. Энгельс), «ДЮСШ г. Новоузенск», «МБЛ» (г. Саратов), «Старт» (г. Энгельс) и «Искра» (г. Энгельс).
11 января команда «Газовик» встречалась с командой «Юность», матч завершился со счетом 1:0 в пользу наших футболистов, во 2-ой игре петровчане со счетом 9:3 обыграли сверстников из Новоузенска.
12 января наша футбольная дружина встречалась с лидером соревнований командой «Искра». В результате упорной борьбы на протяжении всего матча, к концу встречи счет был равным 3:3, а на последний секунде игры победный гол забил Егор Олиниченко. Во втором матче игрового дня нашим футболистам противостояли ребята из команды «Старт». Эта игра так же получилась очень напряженной и завершилась со счетом 3:3.
После 3 туров наша команда занимает 3 место, отставая всего на 2 очка от 2 места. Желаем в заключительном туре Первенства нашим ребятам удачи и хороших результатов.



Вернуться к списку