90-летний юбилей отметила петровчанка Раиса Николаевна ВТОРЦЕВА

С юбилеем Раису Николаевну, которая является труженицей тыла, поздравили руководитель аппарата администрации Петровского района Елена Архипова и директор комплексного Центра социального обслуживания населения Ирина Казанкина. Они поблагодарили именинницу за труд во время Великой Отечественной войны и в непростые послевоенные годы, пожелали здоровья, добра и благополучия, передали ей открытки с поздравлениями от руководства страны, региона и района, вручили подарок.

Раиса Николаевна рассказала, что родилась в селе Хомяковка, в период военного лихолетья помогала взрослым, работая на колхозных полях, а также трудилась разнорабочей. В Петровск переехала в 1956 году, здесь устроилась на завод "Молот", где 45 лет была упаковщицей.

Раиса Николаевна вырастила двух сыновей - Виктора и Сергея, а в юбилейный день рождения принимала трогательные поздравления и пожелания крепкого здоровья и мирного неба над головой от любящих внуков - Олега, Михаила и Элины и от четырёх любимых правнуков - Ильи, Михаила, Ивана и Валерии.



Вернуться к списку