Поздравление главы муниципального образования город Петровск Андрея Морозова с Днем города

Уважаемые жители и гости Петровска!
Примите поздравления с Днем рождения нашего любимого города! День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. Петровск – это труженик уже в нескольких поколениях. Город живёт благодаря его душе и сердцу – людям.  Поэтому в этот праздник мы чествуем представителей всех профессий. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности!
День города  - это самый теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего города, современными достижениями, верим в его светлое будущее.
Я поздравляю всех тех, кто родился и вырос в Петровске, тех, кто приехал сюда жить, работать. Хочу выразить благодарность всем жителям за преданность своей малой Родине! Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города, дорогие земляки!

Глава муниципального
образования город   Петровск                                                                                                       А.А.Морозов



Вернуться к списку