В Петровске состоится Юбилейный вечер, посвященный 15-летию профессионально – творческой деятельности руководителя народного хореографического коллектива «Конфетти» Дарьиной Тамары

Юбилейный вечер, посвященный 15-летию профессионально – творческой деятельности руководителя народного хореографического коллектива «Конфетти» Дарьиной Тамары Витальевны «Без музыки и танца не мыслю своей жизни».

В этот вечер для поздравления Тамары Витальевны на сцену выйдут воспитанники хореографического и вокального отделения, солисты и ведущие коллективы районного дома культуры.

Главная задача, которую она ставит перед собой, приобщить детей к хореографическому искусству, стараясь найти индивидуальный подход к каждому ребенку.

Коллектив неоднократно становился победителем в конкурсах различных уровней. Мы все давно знаем и любим этот коллектив и его руководителя, но только на этом вечере сможем увидеть весь их репертуар.

Только в этот вечер на сцене соберется весь состав «Конфетти». Концерт собрал всю палитру танцевальных стилей.

Также участники праздника вместе со своими гостями вспомнят песни и танцы военных лет, т.к. в 2020 году мы празднуем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

В этот вечер никто не будет грустить, ведь со сцены нам будут нести радость и счастье наши любимые «Конфетти».

Концерт пройдёт в КДЦ «Современник» 26 февраля в 17:00. Цена билета 100 руб.



Вернуться к списку