Центр предпринимателя «Мой бизнес»приглашает на тренинг-практикум по созданию личного бренда

БИЗНЕС С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ: ЭКСПЕРТ ИЗ «СКОЛКОВО» ПРОВЕДЕТ В САРАТОВЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ ПО СОЗДАНИЮ ЛИЧНОГО БРЕНДА.


Всех, кому интересна эта стратегия, ждет встреча со специалистом из Москвы, основательницей PR-агентств Zebra Company и «ИМЯБРЕНД» Никой Зеброй (Вероникой Кирилловой).

Выпускница бизнес-школы «Сколково» расскажет о том, как создание личного бренда владельца компании формирует ее репутацию. Слушатели узнают, с чего нужно начинать при создании бренда, как не допустить ошибок на старте.

Слушателям подробно расскажут, как разработать и упаковать личный бренд, по каким каналам продвигать его. Опробовать предложенные методики участники тренинга смогут во время практического занятия.

По итогам тренинга его участники получат представление о том, что такое личный бренд и чем он отличается от медийности и популярности. Они сформулирую свои отличия от конкурентов за внимание целевой аудитории, найдут собственную подачу и стиль, которого стоит придерживаться.

    Зарегистрироваться для участия в тренинге можно на сайте центра Мой бизнес. Для всех слушателей мероприятие будет бесплатным. Семинар состоится в следующую пятницу, 28 февраля, на парке-музее «Россия — моя история» на Ильинской площади. Начало — в 10.00.

Как пояснили в центре «Мой бизнес», семинар предназначен для представителей малого и среднего предпринимательства, в первую очередь на те компании, где продажи идут от первого лица и в деятельности которых большую роль играет личность владельца, то есть мастерские, предприятия сферы услуг.

— Выбирая спикера, мы в первую очередь смотрим на опыт эксперта. Ника Зебра была одной из первых в РФ, кто начал говорить о персональном бренде. У нее обширные образовательные курсы, в том числе в онлайн-формате, для предпринимателей со всей страны. На этот тренинг уже зарегистрировались 280 человек, что говорит о том, что мы правильно выбрали эксперта, — отметили представители центра.

Все практики, которые предлагает, спикер мероприятия опробовала на себе. Ника Зебра известна как автор книги «Персональный бренд: создание и продвижение», читает лекции в Санкт-Петербургском госуниверситете и в НИУ Высшей школы экономики.

Источник: https://www.business-vector.info/biznes-s-chelovecheskim-litsom-e-kspert-iz-skolkovo-provedet-v-saratove-besplatny-j-trening-po-sozdaniyu-lichnogo-brenda/



Вернуться к списку