Отнесение населенных пунктов к отдаленным и труднодоступным местностям, в которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты, вправе не применять контрольно-кассовую технику

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 15 июля 2016 года №372-П «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» министерство экономического развития Саратовской области извещает о размещении на официальном портале Правительства Саратовской области уведомления об обсуждении концепции предлагаемого правового регулирования по вопросу утверждения критериев отнесения населенных пунктов к отдаленным или труднодоступным местностям, в которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты, вправе не применять контрольно-кассовую технику.
С данным уведомлением можно ознакомиться на сайте https://www.saratov.gov.ru/law/impact/notify-impact/. Предложения принимаются с 13 февраля по 21 февраля 2020 года включительно по адресу: 410042, г. Саратов, ул. Московская, д. 72, факсом - по номеру телефона: 27-32-00, а также в виде сообщения или прикрепленного файла по электронной почте: Efimovamm@saratov.gov.ru.



Вернуться к списку