Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» объявил конкурс «Социальный предприниматель»

В 2020 году субъекты малого и среднего предпринимательства смогут принять участие в конкурсе проектов «Социальный предприниматель – 2020», который проводит Фонд  «Наше будущее». Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год – летом и осенью. Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.  Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля, будут рассмотрены в следующем периоде.
Конкурс «Социальный предприниматель» – это ключевой механизм Фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн рублей с возможностью отсрочки платежей.
Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные Фондом  «Наше будущее» предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить ее в оргкомитет конкурса. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: http://konkurs.nb-fund.ru/



Вернуться к списку