В преддверии Дня Победы представители Петровского местного отделения партии «Единая Россия» встречаются с участниками войны

Вчера член регионального политического совета Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Надежда Трубкина и депутат городского совета депутатов Игорь Мордовин навестили бывшую несовершенолетнюю узницу фашистских концлагерей Муравьеву Марию Федоровну.

Партийцы поздравили ветерана  с 75 -летием Победы в Великой Отечественной войне и  передали подарки.

Мария Федоровна поблагодарила гостей за постоянное внимание и заботу.

«Уважаемые Надежда Васильевна и Игорь Юрьевич ,вы мои частые гости.Очень приятно ,что нас-ветеранов не забывают.Для нас важно внимание представителей общественности.Спасибо вам за чуткость и заботу».

Партийцы поинтересовались у Марии Федоровны, какая помощь ей нужна, ведь ветеран находится на постоянном кураторстве и, в случае необходимости, ей оказывается поддержка.

Все дальше и дальше уходят от нас события той страшной войны.Но память о подвиге героев жива в наших сердцах.Спустя 75 лет бывшие узники фашистских концлагерей все еще не могут забыть те ужасы, которые им пришлось пережить. Они до сих пор не понимают, как им удалось выжить.



Вернуться к списку