Продолжается виртуальная экскурсия по тематической выставке «Дорогами войны», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Детско-юношеском центре  продолжаются мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы. На платформе  дистанционного обучения Центра были выложены материалы о тематической выставке в музее «Петровский патриот». Временная экспозиция была открыта 20 марта согласно учебному плану педагогов Юлии Матюхиной и Елены Кудашкиной.
Выставку успели посетить обучающиеся детских объединений «Искатели плюс» и «Старший брат Санкт-Петербурга», а также педагоги Детско-юношеского центра.
После перехода на дистанционное обучение материалы по выставке (фотографии) были выложены на платформе  дистанционного обучения Центра https://drive.google.com/drive/folders/12Qbzq9En2QJmCNQeFV65VRC0g73E_7_7
Педагоги-организаторы получают положительные отзывы об интересном материале, об уникальных экспонатах познавательной выставки музея «Петровский патриот».
Надо отметить, что материалы по выставке, на которой представлены подлинные документы, фотографии и предметы быта 1940-х годов, вызвали интерес не только у ребят, посещающих занятия объединений центра, но и у их родителей. Особую благодарность за интересную информацию прислали учителя истории г.Петровска.
И в дистанционном режиме петровчане продолжают знакомиться с военными материалами, больше узнавать об истории своего города и края.



Вернуться к списку